Диспенсер для туалетной бумаги EXTRA LAIMA PROFESSIONAL, (Система Т2), малый, белый, ABS-пластик, 609474
Диспенсер для туалетной бумаги LAIMA PROFESSIONAL серии EXTRA подходит для использования в местах с любой проходимостью – таких, как туалетная комната в ресторане, офисе, торговом центре, аэропорту. Отличается высокими эксплуатационными характеристиками.
| Серия | EXTRA |
| Глубина | 120 мм |
| Артикул | 609474 |
| Бренд | LAIMA |
| Самозахлопывающийся замок | да |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Вид расходных материалов | рулонный |
| Вместимость | 1 пач./рулонов |
| Цвет корпуса | белый/прозрачный |
| Диспенсерная система | T2 |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Удобные зубцы для бесконтактного отрыва бумаги | да |
| Контроль остатка бумаги | да |
| Высота | 270 мм |
| Антивандальный корпус | да |
| Ширина | 255 мм |
| Материал замка | пластик |
| Комплектация | крепежные материалы |
Категории: Диспенсеры для туалетной бумаги Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Диспенсеры для туалетной бумаги Диспенсеры для туалетной бумаги Диспенсеры для туалетной бумаги Диспенсеры для туалетной бумаги Диспенсеры для туалетной бумаги
Диспенсер для туалетной бумаги EXTRA LAIMA PROFESSIONAL, (Система Т2), малый, белый, ABS-пластик, 609474 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!