Диспенсер для туалетной бумаги LAIMA PROFESSIONAL PREMIUM BLACK (Система T2), малый, черный, ABS-пластик, 609521
Диспенсер для туалетной бумаги LAIMA PROFESSIONAL PREMIUM подходит для использования в местах с любой проходимостью, таких как туалетная комната в ресторане, офисе, торговом центре, аэропорту. Отличается высокими эксплуатационными характеристиками.
| Серия | PREMIUM |
| Глубина | 120 мм |
| Артикул | 609521 |
| Бренд | LAIMA |
| Вместимость | 1 пач./рулонов |
| Вид расходных материалов | рулонный |
| Диспенсерная система | T2 |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Удобные зубцы для бесконтактного отрыва бумаги | да |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Высота | 290 мм |
| Контроль остатка бумаги | да |
| Ширина | 290 мм |
| Антивандальный корпус | да |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Материал замка | пластик |
| Самозахлопывающийся замок | да |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
Категории: Диспенсеры для туалетной бумаги Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Диспенсеры для туалетной бумаги Диспенсеры для туалетной бумаги Диспенсеры для туалетной бумаги Диспенсеры для туалетной бумаги Диспенсеры для туалетной бумаги
Диспенсер для туалетной бумаги LAIMA PROFESSIONAL PREMIUM BLACK (Система T2), малый, черный, ABS-пластик, 609521 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!