Доска магнитно-маркерная 120х240 см, алюминиевая рамка, лаковое покрытие, 2х3 (Польша), TSA1224
Магнитно-маркерная доска "2х3" предназначена для представления информации аудитории.
| Толщина рамки | 120 см |
| Ширина рамки | 240 см |
| Серия | Office |
| Размер доски (ВхШ) | 120х240 см |
| Бренд | 2x3 |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Укреплённые пластиковые уголки | да |
| Покрытие рабочей поверхности | лаковое |
| Высота в сборе | 120 см |
| Максимальная ширина доски | 240 см |
| Комплектация | магниты, маркер, полка для принадлежностей, элементы крепления |
| Тип доски | односторонняя |
| Материал рамы | алюминий |
| Разметка | нет |
| Тип крепления | закрытый |
Категории: Магнитно-маркерные доски Магнитно-маркерные доски Магнитно-маркерные доски Магнитно-маркерные доски Магнитно-маркерные доски
Доска магнитно-маркерная 120х240 см, алюминиевая рамка, лаковое покрытие, 2х3 (Польша), TSA1224 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!