Экран Cactus Wallscreen CS-PSW-180X180-SG, 180x180 см, 1:1, настенно-потолочный, серый
Удобный мобильный проекционный экран CACTUS настенно-потолочный рулонный. Предназначен для использования в качестве демонстрационного средства при проведении уроков, тренингов, занятий и презентаций.
| Серия | CS-PSW-180X180 |
| Размер экрана | 180х180 см |
| Бренд | CACTUS |
| Соотношение сторон | 1 |
| Тип проекции | прямая |
| Длина рабочей поверхности | 180 см |
| Диагональ | 100.22 " |
| Тип экрана | настенно-потолочный |
| Обрамляющая черная кайма | да |
| Ширина рабочей поверхности | 180 см |
| Угол обзора | 160 градусы |
| Цвет корпуса | серый |
| Коэффициент отражения | 1 |
| Тип полотна | Matte White |
Категории: Экраны проекционные Экраны проекционные Экраны проекционные
Экран Cactus Wallscreen CS-PSW-180X180-SG, 180x180 см, 1:1, настенно-потолочный, серый отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!