Электрогриль BQ (БИ-КЬЮ) GR1008, 2200 Вт, съемные панели, регулировка температуры, серебро/черный, 86197835
Электрический гриль BQ идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и качество приготовления пищи.
| Серия | GR1008 |
| Глубина | 348 мм |
| Бренд | BQ |
| Автоматическое отключение | да |
| Световой индикатор работы | да |
| Работа в раскрытом положении | да |
| Регулировка температуры | да |
| Фиксация пластин на расстоянии | да |
| Таймер | да |
| Количество пластин в наборе | 2 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип покрытия пластин | антипригарное |
| Высота | 155 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Съемные/сменные пластины | да |
| Ширина | 356 мм |
| Поддон для сбора жира | да |
| Комплектация | инструкция |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Тип товара | электрогриль |
Категории: Аэрогрили и электрогрили Аэрогрили и электрогрили
Электрогриль BQ (БИ-КЬЮ) GR1008, 2200 Вт, съемные панели, регулировка температуры, серебро/черный, 86197835 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!