Этикетки термотрансферные, ПОЛУГЛЯНЕЦ, 30х20 мм, 2000 этикеток в ролике, 111971
Полуглянцевые этикетки предназначены для печати в термотрансферном принтере с использованием риббона (красящая лента).
| Размер этикетки (ШхВ) | 30х20 мм |
| Тип подложки | крафт |
| Тип клея | каучуковый |
| Бренд | NO NAME |
| Количество этикеток в рулоне | 2000 шт. |
| Тип этикетки | полуглянец |
| Диаметр ролика | 93 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Цвет | белый |
Категории: Этикетки самоклеящиеся для термотрансферной печати Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Этикетки самоклеящиеся для термотрансферной печати Этикетки самоклеящиеся для термотрансферной печати Этикетки самоклеящиеся для термотрансферной печати Этикетки самоклеящиеся для термотрансферной печати
Этикетки термотрансферные, ПОЛУГЛЯНЕЦ, 30х20 мм, 2000 этикеток в ролике, 111971 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!