Флеш-диск 128 GB NETAC UA31, USB 3.2, зеленый, NT03UA31N-128G-32GN
USB-накопитель NETAC UA31 с элегантным серым корпусом предлагает пользователю значительный объем памяти (128 ГБ), что идеально подходит для хранения различных файлов.
| Серия | UA31 |
| Толщина | 6.5 мм |
| Бренд | NETAC |
| Объем | 128 Gb |
| Тип товара | классический |
| Тип коннектора | открытый |
| Максимальная скорость записи | 35 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 100 Мб/сек |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Основной цвет корпуса | белый/зеленый |
| Высота | 39 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 17 мм |
Категории: Флеш-диски USB Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Флеш-диски USB
Флеш-диск 128 GB NETAC UA31, USB 3.2, зеленый, NT03UA31N-128G-32GN отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!