Флеш-диск 16 GB, TRANSCEND Jet Flash 700, USB 3.0, черный, TS16GJF700
Флэш-диск TRANSCEND Jet Flash 700 с поддержкой USB 3.0 позволяет передавать информацию на скорости до 70 Мб/сек., что делает его удобным для переноса большого объема мультимедийного контента. Устройство выполнено в прочном, гладком корпусе.
| Серия | Jetflash 700 |
| Толщина | 8.8 мм |
| Бренд | TRANSCEND |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Высота | 69.5 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 19.8 мм |
| Объем | 16 Gb |
| Тип товара | классический |
| Тип коннектора | с колпачком |
| Максимальная скорость записи | 20 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 70 Мб/сек |
Категории: Флеш-диски USB Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Флеш-диски USB
Флеш-диск 16 GB, TRANSCEND Jet Flash 700, USB 3.0, черный, TS16GJF700 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!