Флеш-диск 256 GB KINGSTON DataTraveler Exodia Onyx, разъем USB 3.2, черный, DTXON/256GB
KINGSTON DataTraveler® Exodia™ Onyx — флеш-накопитель стандарта USB 3.2 Gen 1, обеспечивающий быструю передачу данных и удобное их хранение. USB-накопитель выполнен в компактном и стильном матово-черном корпусе.
| Серия | DataTraveler Exodia Onyx |
| Толщина | 10.2 мм |
| Бренд | KINGSTON |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Высота | 60.7 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 21 мм |
| Объем | 256 Gb |
| Тип товара | классический |
| Тип коннектора | выдвижной разъем |
| Максимальная скорость записи | 80 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 200 Мб/сек |
| Интерфейс | USB 3.2 |
Категории: Флеш-диски USB Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Флеш-диски USB
Флеш-диск 256 GB KINGSTON DataTraveler Exodia Onyx, разъем USB 3.2, черный, DTXON/256GB отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!