Флеш-диск 32 GB NETAC UM81, USB 2.0, черный, NT03UM81N-032G-20BK
Простой и практичный флеш-накопитель NETAC UM81 предназначен для хранения и переноса данных. Подходит для любых считывающих устройств, оснащенных USB-портом.
Флеш-диск можно носить на шнурке, в кармане одежды или в сумке для ноутбука.
| Серия | UM81 |
| Толщина | 7.6 мм |
| Бренд | NETAC |
| Функциональные особенности | компактность |
| Тип коннектора | открытый |
| Максимальная скорость записи | 10 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 25 Мб/сек |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Высота | 18.3 мм |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Ширина | 13.8 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип товара | компактный |
| Объем | 32 Gb |
Категории: Флеш-диски USB Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Флеш-диски USB
Флеш-диск 32 GB NETAC UM81, USB 2.0, черный, NT03UM81N-032G-20BK отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!