Флеш-диск 32 GB, TRANSCEND Jetflash 700, USB 3.0, черный, TS32GJF700
Флэш-диск TRANSCEND Jet Flash 700 с поддержкой USB 3.0 позволяет передавать информацию на скорости до 70 Мб/сек., что делает его удобным для переноса большого объема мультимедийного контента. Прочный гладкий корпус.
| Серия | Jetflash 700 |
| Толщина | 9 мм |
| Бренд | TRANSCEND |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Высота | 62 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 19 мм |
| Объем | 32 Gb |
| Тип товара | классический |
| Тип коннектора | с колпачком |
| Максимальная скорость записи | 15 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 70 Мб/сек |
Категории: Флеш-диски USB Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Флеш-диски USB
Флеш-диск 32 GB, TRANSCEND Jetflash 700, USB 3.0, черный, TS32GJF700 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!