Флеш-диск 64 GB SMARTBUY Clue, USB 2.0, черный, SB64GBCLU-K
SMARTBUY Clue – простой и функциональный флеш-диск. Предоставляет место хранения для файлов: фотографий, видеозаписей, презентаций, текстовых документов.
| Серия | Clue |
| Толщина | 9.6 мм |
| Бренд | SMARTBUY |
| Максимальная скорость записи | 10 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 40 Мб/сек |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Высота | 55.6 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 18.8 мм |
| Объем | 64 Gb |
| Тип товара | классический |
| Тип коннектора | с колпачком |
Категории: Флеш-диски USB Флеш-диски USB
Флеш-диск 64 GB SMARTBUY Clue, USB 2.0, черный, SB64GBCLU-K отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!