Фломастеры MAPED "COLOR PEP'S Monster", 12 цветов, смываемые, вентилируемый колпачок, 845400
Фломастеры MAPED "COLOR PEP'S Monster" идеально подходят для детей от 4х лет. На каждом фломастере – уникальный дизайн.
| Серия | Monster |
| Количество цветов | 12 |
| Эффект чернил | без эффекта |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | блистер |
| Бренд | MAPED |
| Пишущий узел | 2.8 мм |
| Длина корпуса | 143.5 мм |
| Диаметр корпуса | 11.4 мм |
| Ширина линии письма | 0.3 мм |
| Заблокированный пишущий узел | да |
| Вентилируемый колпачок | да |
| Длина письма | 230 м |
| Тип чернил | смываемые |
Категории: Фломастеры классические Фломастеры классические Фломастеры классические Фломастеры классические
Фломастеры MAPED "COLOR PEP'S Monster", 12 цветов, смываемые, вентилируемый колпачок, 845400 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!