Фотоальбом BRAUBERG на 156 фото 10х15 см, под гладкую кожу, на кольцах, коричневый, 390470
Фотоальбом BRAUBERG станет настоящей коллекцией памятных дат и событий, а также отличным подарком.
| Тип обложки | "под кожу" |
| Скрепление страниц | кольца |
| Размер листа | 15,7х32,3 см |
| Упаковка | гофрокороб |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота альбома | 33.5 см |
| Цвет страниц | белый |
| Базовый цвет обложки | коричневый |
| Количество листов | 26 шт. |
| Размер фотографий | 10х15 см |
| Макс. количество фотографий | 156 шт |
| Тип листов | полипропиленовые листы с карманами |
| Ширина корешка | 3.5 см |
| Дизайн | универсальный |
| Ширина альбома | 20.2 см |
Категории: Фотоальбомы Фотоальбомы Фотоальбомы Фотоальбомы
Фотоальбом BRAUBERG на 156 фото 10х15 см, под гладкую кожу, на кольцах, коричневый, 390470 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!