Фотоальбом BRAUBERG "Omega" на 500 фото 10х15 см, под гладкую кожу, коричневый, 391181
Фотоальбом BRAUBERG станет настоящей коллекцией памятных дат и событий, а также отличным подарком.
| Тип обложки | "под кожу" |
| Скрепление страниц | винтовой переплет |
| Размер листа | 31,5х32,5 см |
| Упаковка | гофрокороб |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет страниц | черный |
| Базовый цвет обложки | коричневый |
| Количество листов | 50 шт. |
| Размер фотографий | 10х15 см |
| Макс. количество фотографий | 500 шт |
| Ширина корешка | 5.2 см |
| Тип листов | полипропиленовые листы с карманами |
| Однотонный цвет обложки | да |
| Дизайн | Omega |
| Ширина альбома | 32.5 см |
| Высота альбома | 34 см |
Категории: Фотоальбомы Фотоальбомы Фотоальбомы Фотоальбомы
Фотоальбом BRAUBERG "Omega" на 500 фото 10х15 см, под гладкую кожу, коричневый, 391181 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!