Фотоальбом BRAUBERG "Влюбленные у моря" на 304 фото 10х15 см, твердая обложка, термосклейка, 391156
Фотоальбом BRAUBERG "Влюбленные у моря" станет настоящей коллекцией памятных дат и событий, а также отличным подарком.
| Тип обложки | твёрдая |
| Скрепление страниц | термосварка |
| Размер листа | 17,5х22 см |
| Упаковка | воздушно-пузырчатый пакет |
| Бренд | BRAUBERG |
| Макс. количество фотографий | 304 шт |
| Тип листов | полипропиленовые листы с карманами |
| Дизайн | Romantic |
| Ширина корешка | 7.5 см |
| Ширина альбома | 18 см |
| Высота альбома | 23 см |
| Цвет страниц | белый |
| Базовый цвет обложки | белый/голубой |
| Размер фотографий | 10х15 см |
| Количество листов | 76 шт. |
Категории: Фотоальбомы Фотоальбомы Фотоальбомы Фотоальбомы
Фотоальбом BRAUBERG "Влюбленные у моря" на 304 фото 10х15 см, твердая обложка, термосклейка, 391156 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!