Фритюрница KITFORT KT-6240, 2000 Вт, объем 4,8 л, регулировка 130-190 °С, 3 корзинки, черная/серебристая, КТ-6240
Фритюрница KITFORT КТ-6240 предназначена для приготовления продуктов в слое горячего масла. Прибор позволит приготовить любимые блюда дома, такие как картофель фри, пончики, куриные крылышки, а также жарить овощи, мясо и морепродукты в кляре и без.
| Количество корзин | 3 шт. |
| Смотровое окно | да |
| Объем масла | 6 л |
| Минимальная температура | 130 °C |
| Глубина | 29.1 см |
| Бренд | KITFORT |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Таймер | 0 ч |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Высота | 25.2 см |
| Ширина | 38.8 см |
| Максимальная температура | 190 °C |
| Регулировка температуры | да |
Категории: Фритюрницы Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Фритюрница KITFORT KT-6240, 2000 Вт, объем 4,8 л, регулировка 130-190 °С, 3 корзинки, черная/серебристая, КТ-6240 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!