Губка для посуды металлическая с мыльной пропиткой, деликатная, КОМПЛЕКТ 10 штук, LAIMA, 702229
Губки для посуды с мыльной пропиткой LAIMA - идеальное решение для быстрой и эффективной уборки.
| Тип производства | волокно |
| Глубина | 6 см |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Вес губки | 8 г |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | LAIMA |
| Применение | сильное загрязнение |
| Материал | сталь |
| Цвет | розовый |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 6 см |
Категории: Губки (мочалки) металлические и пластиковые Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Губки (мочалки) металлические и пластиковые Губки (мочалки) металлические и пластиковые Губки (мочалки) металлические и пластиковые Губки (мочалки) металлические и пластиковые
Губка для посуды металлическая с мыльной пропиткой, деликатная, КОМПЛЕКТ 10 штук, LAIMA, 702229 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!