Губка-ластик МЕЛАМИНОВАЯ для удаления пятен, для чистки кухни, уборки, обуви, 10,5х6х2,5 см, КОМПЛЕКТ 2 шт., колорбокс, BRAUBERG, 606892
Меламиновая губка-ластик удаляет различные стойкие загрязнения, такие как: следы перманентного маркера с твердых поверхностей. Убирает мыльный налет в ванной, удаляет некоторые пятна с одежды. Идеальны для маркерных досок. P.S: СМОЧИТЬ ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ.
| Глубина | 10.5 см |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Упаковка | картонная упаковка с европодвесом |
| Бренд | BRAUBERG |
| Применение | универсальная губка-ластик |
| Материал | меламин |
| Цвет | белый |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 6 см |
Категории: Губки-ластики меламиновые Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Губки-ластики меламиновые Губки-ластики меламиновые Губки-ластики меламиновые Губки-ластики меламиновые
Губка-ластик МЕЛАМИНОВАЯ для удаления пятен, для чистки кухни, уборки, обуви, 10,5х6х2,5 см, КОМПЛЕКТ 2 шт., колорбокс, BRAUBERG, 606892 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!