Губки (мочалки) металлические, спиральные, 3х20 г, КОМПЛЕКТ 3 шт., для посуды, гриля, плиты, LAIMA, 603102
Металлические губки из нержавеющей стали LAIMA отлично подходят для удаления сильных загрязнений с кухонной утвари.
| Тип производства | спиральный |
| Глубина | 4.5 см |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Вес губки | 20 г |
| Упаковка | пакет с европодвесом |
| Бренд | LAIMA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Применение | сильное загрязнение |
Категории: Губки (мочалки) металлические и пластиковые Губки (мочалки) металлические и пластиковые Губки (мочалки) металлические и пластиковые Губки (мочалки) металлические и пластиковые Губки (мочалки) металлические и пластиковые
Губки (мочалки) металлические, спиральные, 3х20 г, КОМПЛЕКТ 3 шт., для посуды, гриля, плиты, LAIMA, 603102 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!