Калькулятор настольный ОФИСМАГ 555-BK (206x155 мм), 12 разрядов, двойное питание, ЧЕРНЫЙ, 271729
Настольный калькулятор ОФИСМАГ 555-12-BK – идеальный выбор для офисных и банковских сотрудников, бухгалтеров, а также продающего персонала. Большой дисплей с увеличенным углом обзора, устойчивый корпус для эффективной работы.
| Серия | 555 |
| Стиль | классический |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Тип размера | полноразмерный |
| Разрядность дисплея | 12 |
| Функционал | вычисление наценки (MU) |
| Ширина корпуса | 155 мм |
| Цвет панели | черный |
| Высота корпуса | 40 мм |
| Тип питания | 1 батарейка LR44 (LR1154/AG13), солнечный элемент |
| Длина корпуса | 206 мм |
| Число строк дисплея | 1 |
| Исполнение | настольный |
| Тип применения | для бухгалтеров |
Категории: Калькуляторы настольные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Калькуляторы настольные
Калькулятор настольный ОФИСМАГ 555-BK (206x155 мм), 12 разрядов, двойное питание, ЧЕРНЫЙ, 271729 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!