Кофеварка капельная BQ (БИ-КЬЮ) CM2002, 900 Вт, объем 1,5 л, поддержание температуры, серебристая, 86198275
Капельная кофеварка BQ CM2002 – это надёжный и удобный способ приготовления ароматного кофе. Кофеварка имеет мощность 900 Вт, что позволяет быстро и качественно приготовить напиток.
| Глубина | 238 мм |
| Бренд | BQ |
| Мощность | 900 Вт |
| Материал резервуара для воды | пластик |
| Дополнительный цвет корпуса | черный |
| Автоматическое отключение | да |
| Основной цвет корпуса | серебристый |
| Индикатор уровня воды | да |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Таймер | да |
| Высота | 326 мм |
| Используемый кофе | молотый |
| Ширина | 165 мм |
| Тип кофеварки | капельная |
| Комплектация | стеклянный кувшин |
| Емкость резервуара для воды | 1.5 л |
| Съемный многоразовый фильтр | да |
| Дисплей | да |
| Кофейная мерка | да |
Категории: Кофеварки капельные Кофеварки капельные Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Кофеварки капельные Кофеварки капельные Кофеварки капельные
Кофеварка капельная BQ (БИ-КЬЮ) CM2002, 900 Вт, объем 1,5 л, поддержание температуры, серебристая, 86198275 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!