Кресло из натуральной кожи "Атлант-экстра", дерево (орех), монолитный каркас, черное
"Атлант" - классическая модель кресла руководителя с деревянными подлокотниками в сочетании с отделкой из натуральной кожи. Отличается широкой спинкой и сиденьем с плотно набитым поролоном.
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Бренд | NO NAME |
| Материал обивки | кожа с компаньоном |
| Максимальная высота до сиденья | 550 мм |
| Цвет обивки | черный |
| Минимальная высота до сиденья | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Максимальная высота кресла | 1280 мм |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Минимальная высота кресла | 1170 мм |
| Спинка высота | 710 мм |
| Подлокотники | дерево |
| Спинка ширина | 530 мм |
| Крестовина (пятилучие) | дерево |
| Сиденье глубина | 530 мм |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
| Сиденье ширина | 530 мм |
Категории: Кресла для руководителей Кресла для руководителей Кресла для руководителей
Кресло из натуральной кожи "Атлант-экстра", дерево (орех), монолитный каркас, черное отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!