Лоток вертикальный для бумаг BRAUBERG ECO, 240х80х290 мм, сетчатый, дымчатый, 239015
Вместительный и стильный вертикальный лоток BRAUBERG ECO предназначен для хранения и сортировки документов и папок.
| Серия | ECO |
| Упаковка | пакет |
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина лотка | 80 мм |
| Высота лотка | 290 мм |
| Материал | полистирол |
| Цвет | серо-дымчатый |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Глубина лотка | 240 мм |
Категории: Лотки вертикальные (стойки-уголки) Папки-конверты с кнопкой Лотки вертикальные (стойки-уголки) Папки-конверты с кнопкой
Лоток вертикальный для бумаг BRAUBERG ECO, 240х80х290 мм, сетчатый, дымчатый, 239015 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!