Миксер планетарный KITFORT КТ-3080, 1400 Вт, 6 скоростей, 3 насадки, чаша 7 л, черный
Планетарный миксер KITFORT КТ-3080 – модель стационарного типа, которая предназначена для смешивания ингредиентов.
| Серия | КТ-3080 |
| Глубина | 23.8 см |
| Бренд | KITFORT |
| Количество скоростей | 6 |
| Высота | 35.7 см |
| Длина шнура | 1 м |
| Ширина | 39.9 см |
| Мощность | 1400 Вт |
| Комплектация | венчики, крюки для теста, насадка для смешивания, съемная чаша |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик/нержавеющая сталь |
| Тип миксера | планетарный |
| Импульсный режим | да |
| Материал чаши | металл |
| Количество насадок | 3 шт. |
Категории: Миксеры Миксеры Миксеры
Миксер планетарный KITFORT КТ-3080, 1400 Вт, 6 скоростей, 3 насадки, чаша 7 л, черный отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!