Мольберт настольный из бука 18х24 см, высота холста до 25 см, BRAUBERG ART CLASSIC, 192252
Современный мольберт – это особая конструкция из дерева, металла или древесно-стружечного материала, которая помогает вертикально или под некоторым углом располагать материал для работы художника.
| Серия | Classic |
| Максимальная высота в рабочем состоянии | 23 см |
| Максимальная ширина в рабочем состоянии | 16 см |
| Максимальная глубина в рабочем состоянии | 20 см |
| Минимальная ширина в рабочем состоянии | 16 см |
| Минимальная глубина в рабочем состоянии | 10 см |
| Минимальная высота в рабочем состоянии | 23 см |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Угол наклона мачты | регулируемый |
| Тип мачты | неподвижная |
| Тип изделия | мольберт настольный |
| Материал | бук |
| Цвет | натуральное дерево |
| Размещение | настольное |
| Максимальная высота холста | 25 см |
| Фиксатор мачты | винт-барашек |
Категории: Мольберты Мольберты Мольберты Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Мольберт настольный из бука 18х24 см, высота холста до 25 см, BRAUBERG ART CLASSIC, 192252 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!