Мольберт растущий 3 в 1 для мела/магнитно-маркерный 50х50 см, бумага для рисования, BRAUBERG KIDS, 238150
Мольберт растущий двусторонний BRAUBERG KIDS предназначен для развития творческих способностей ребенка и обустройства игрового пространства в детских учреждениях и дома.
| Высота доски* | 50 см |
| Количество поверхностей для письма меловым маркером | 0 |
| Цвет рамки | натуральное дерево |
| Серия | Мольберт |
| Размер доски (ВхШ) | 50х50 см |
| Ширина* | 50 см |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Размещение | напольное |
| Тип доски | двусторонняя |
| Количество поверхностей для письма маркером | 1 шт |
| Цвет рабочей поверхности | белый/черный |
| Материал рамки | дерево |
| Разметка | нет |
| Количество поверхностей для письма мелом | 1 шт |
| Рабочая поверхность | для письма маркерами, для письма мелом |
| Магнитная поверхность | да |
| Комплектация | бумага для рисования, держатель бумаги для рисования, держатель для мела, магнитная линейка, магнитный стиратель, магниты, маркер для белой доски, полка для принадлежностей, стаканы-непроливайки, цветные мелки |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Высота в сборе | 137 см |
| Максимальная ширина доски | 50 см |
Категории: Доски для письма мелом Доски для письма мелом Доски для письма мелом Доски для письма мелом Доски для письма мелом Доски для письма мелом Доски для письма мелом
Мольберт растущий 3 в 1 для мела/магнитно-маркерный 50х50 см, бумага для рисования, BRAUBERG KIDS, 238150 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!