Набор PARKER "Jotter London Trio": шариковая ручка, гелевая ручка и механический карандаш, 2032740
Подарочный набор PARKER "Jotter London Trio": шариковая ручка в корпусе красного цвета, гелевая ручка в синем корпусе и механический карандаш в серебряном цвете. Обе ручки и карандаш выполнены из нержавеющей стали.
| Серия | Jotter |
| Бренд | PARKER |
| Механизм | кнопочный |
| Цвет корпуса | красный/синий |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Комплектация | гелевая ручка, механический карандаш, шариковая ручка |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Длина стержня для ручки-роллера | 116 мм |
| Длина стержня для шариковой ручки | 98 мм |
| Отделка деталей | нержавеющая сталь |
Категории: Подарочные ручки в наборах Папки-конверты с кнопкой Подарочные ручки в наборах Папки-конверты с кнопкой Подарочные ручки в наборах
Набор PARKER "Jotter London Trio": шариковая ручка, гелевая ручка и механический карандаш, 2032740 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!