Насадка МОП плоская для швабры/держателя 40 см, карманы (ТИП К), ворсистая микрофибра, ворс 2 см, YORK "Salsa", 81310
Насадка имеет специальный вид микрофибры, которая удаляет сильные загрязнения даже без использования моющих средств. Легко вбирает, а затем выполаскивает частички грязи. Идеально подходит для мытья и полировки всех видов полов, особенно для деревянных!
| Длина | 42 см |
| Бренд | YORK |
| Ширина | 12.5 см |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Длина ворса | 2 см |
| Крепление насадки | карманы (ТИП К) |
| Тип насадки | плоская для складного держателя |
| Материал | микрофибра ворсистая |
| Цвет | Ассорти |
Категории: Насадки и тряпки для швабр (МОПы) Насадки и тряпки для швабр (МОПы) Насадки и тряпки для швабр (МОПы) Насадки и тряпки для швабр (МОПы) Насадки и тряпки для швабр (МОПы)
Насадка МОП плоская для швабры/держателя 40 см, карманы (ТИП К), ворсистая микрофибра, ворс 2 см, YORK "Salsa", 81310 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!