Орбитально-шлифовальная машина, 450 Вт, диск 125 мм, 13000 об/мин, ЗУБР ЗОШМ-450-125
Орбитально-шлифовальная машина ЗУБР для очистки поверхностей от загрязнений (ржавчины, остатков лака и краски),а также для шлифования поверхностей и заготовок из различных материалов, мгновенное крепление стандартных кругов и плавная регулировка оборотов.
| Длина | 320 мм |
| Серия | ЗОШМ |
| Глубина | 195 мм |
| Длина шлифовальной ленты | 0 мм |
| Ширина шлифовальной ленты | 0 мм |
| Крепление шлифлистов | липучка |
| Вес изделия нетто | 2 кг |
| Тип шлифмашины | многофункциональный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Скорость холостого хода | 5000 об/мин |
| Бренд | ЗУБР |
| Ширина | 130 мм |
| Мощность | 0.45 кВт |
Категории: Шлифмашины Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Шлифмашины
Орбитально-шлифовальная машина, 450 Вт, диск 125 мм, 13000 об/мин, ЗУБР ЗОШМ-450-125 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!