Папка архивная с завязками А4 (325х260 мм), 45 мм, до 400 листов, плотная, микрогофрокартон, БЕЛАЯ, BRAUBERG, 126512
Архивная папка BRAUBERG с завязками незаменима для организаций, работа которых сопряжена с обработкой большого объема бумажной документации: налоговые инспекции, бухгалтерии, учебные заведения, паспортные столы, страховые компании, банки и т.д.
| Серия | STANDARD |
| Для документов формата | А4 |
| Бренд | BRAUBERG |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Материал | микрогофрокартон |
| Тип товара | папка |
| Цвет | белый |
| Ширина корешка | 45 мм |
| Вместимость | 400 листов |
| Застежка | 2 х/б завязки |
Категории: Накопители документов Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Накопители документов
Папка архивная с завязками А4 (325х260 мм), 45 мм, до 400 листов, плотная, микрогофрокартон, БЕЛАЯ, BRAUBERG, 126512 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!