Папка для бумаг архивная А4 (225х310 мм), 80 мм, 4 завязки, крафт, корешок - бумвинил, 123203
Экономичный вариант папки для архивирования большого количества документов. Наличие 4-х завязок обеспечивает дополнительную прочность папки. Поставляется в нескольких вариантах цвета (без возможности выбора).
| Количество завязок | 4 шт. |
| Материал крышки | крафт |
| Материал корешка | бумвинил |
| Материал клапанов | бумвинил |
| Серия | Archive_folder |
| Упаковка | гофрокороб |
| Бренд | NO NAME |
| Формат | А4 |
| Цвет | Ассорти |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Ширина корешка | 80 мм |
| Вместимость | 700 листов |
Категории: Папки картонные с завязками Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Папки картонные с завязками
Папка для бумаг архивная А4 (225х310 мм), 80 мм, 4 завязки, крафт, корешок - бумвинил, 123203 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!