Папка для документов и тетрадей на молнии пластиковая BRAUBERG А4, 320х230 мм, прозрачная, 271713
Папка на молнии BRAUBERG предназначена для комфортного хранения и транспортировки документов, тетрадей, различных мелких предметов. Незаменима в работе, учебе, в командировках, путешествиях и деловых поездках.
| Длина | 320 мм |
| Серия | Стандарт+ |
| Фактура | матовая |
| Бренд | BRAUBERG |
| Толщина пластика | 0.5 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Формат | А4 |
| Ширина корешка | 25 мм |
| Материал | полипропилен |
| Цвет застежки | синий |
| Цвет пластика | прозрачный |
| Замок | молния |
| Объемная | да |
| Тип пластика | прозрачный |
Категории: Папки пластиковые на молнии Папки пластиковые на молнии Папки пластиковые на молнии Папки пластиковые на молнии
Папка для документов и тетрадей на молнии пластиковая BRAUBERG А4, 320х230 мм, прозрачная, 271713 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!