Папка на молнии BRAUBERG KIDS формата А5 предназначена для транспортировки и хранения канцелярских принадлежностей и учебных пособий формата А5. Она защитит содержимое от смятия и повреждений. Идеально подходит для внешкольных занятий.
| Длина | 33 см |
| Серия | REAM A5 |
| Глубина | 5.5 см |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Дизайн | Anti-gravity |
| Цветная печать | да |
| Ширина | 23 см |
| Формат | А5 |
| Пол ребенка | для девочек |
| Тип товара | папка для тетрадей |
| Количество отделений | 1 |
| Застежка | молния |
| Материал папки | пластик |
Категории: Папки для тетрадей и уроков труда Папки для тетрадей и уроков труда Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Папки для тетрадей и уроков труда
Папка для тетрадей BRAUBERG KIDS А5, 1 отделение, пластик, молния вокруг, "Anti-gravity", 273323 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!