Папка для тетрадей ЮНЛАНДИЯ А5, пластик, 2 отделения, клапан на липучке, "Relaxing cats", 273332
Папка для тетрадей ЮНЛАНДИЯ формата А5 изготовлена из прозрачного пластика и оснащена двумя отделениями. Застёжка представляет собой клапан на липучке. По краям выполнена тканевая окантовка. Украшена цветной печатью.
| Длина | 21.5 см |
| Серия | COMPLETE |
| Глубина | 5.5 см |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Материал папки | пластик |
| Дизайн | Relaxing cats |
| Цветная печать | да |
| Ширина | 23 см |
| Формат | А5 |
| Пол ребенка | для девочек |
| Тип товара | папка для тетрадей |
| Количество отделений | 2 |
| Застежка | липучка |
Категории: Папки для тетрадей и уроков труда Папки для тетрадей и уроков труда Папки для тетрадей и уроков труда
Папка для тетрадей ЮНЛАНДИЯ А5, пластик, 2 отделения, клапан на липучке, "Relaxing cats", 273332 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!