Папка из кожзаменителя на молнии с ручкой, 8-013
Распашная деловая папка на молнии снабжена объемным карманом на кнопке, плоским карманом на молнии и карманом для блокнота. Дополнительные отделения для визиток и пишущих принадлежностей. 4-кольцевой механизм для перфорированных папок.
| Глубина | 35 мм |
| Бренд | ALLIANCE |
| Цвет | черный |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Особенности | 4-кольцевой механизм, блокнот, органайзер для для визиток и письменных принадлежностей |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Застежка | молния |
| Количество внутренних карманов | 3 шт. |
| Материал | искусственная кожа |
Категории: Папки из кожи Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Папки из кожи Папки из кожи
Папка из кожзаменителя на молнии с ручкой, 8-013 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!