Папка-короб на резинках BRAUBERG, 50 мм, синяя, 0,7 мм, 224162
Папка на резинках BRAUBERG предназначена для защиты документов от повреждений. Такие папки широко применяются не только в офисах, деловой жизни, но и в быту для хранения личной документации, учебных материалов.
| Серия | Standard |
| Фактура | песок |
| Вместимость до | 480 листов |
| Бренд | BRAUBERG |
| Индивидуальная упаковка | да |
| Вид пластика | непрозрачный |
| Расположение резинки | на углах |
| Высота | 250 мм |
| Толщина пластика | 700 мкм |
| Ширина | 330 мм |
| Формат | А4 |
| Тип | папка-короб |
| Материал | пластик |
| Цвет | синий |
| Ширина корешка | 50 мм |
Категории: Папки на резинках пластиковые Папки-конверты с кнопкой Папки на резинках пластиковые Папки-конверты с кнопкой
Папка-короб на резинках BRAUBERG, 50 мм, синяя, 0,7 мм, 224162 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!