Папка на молнии пластиковая BRAUBERG "Contract", А4, 335х242 мм, внутренний карман, синяя, 225161
Папка на молнии BRAUBERG "Contract" предназначена для комфортного хранения и транспортировки документов, тетрадей, различных мелких предметов. Незаменима в работе, учебе, в командировках и деловых поездках, путешествиях.
| Длина | 335 мм |
| Серия | Contract |
| Фактура | горизонтальная линия |
| Бренд | BRAUBERG |
| Замок | молния |
| Объемная | да |
| Тип пластика | непрозрачный |
| Внутренний карман | да |
| Ширина | 242 мм |
| Толщина пластика | 0.5 мм |
| Формат | А4 |
| Ширина корешка | 20 мм |
| Цвет застежки | голубой |
| Материал | пластик |
| Цвет пластика | синий |
Категории: Папки пластиковые на молнии Папки-конверты с кнопкой Папки пластиковые на молнии Папки-конверты с кнопкой Папки пластиковые на молнии Папки пластиковые на молнии
Папка на молнии пластиковая BRAUBERG "Contract", А4, 335х242 мм, внутренний карман, синяя, 225161 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!