Папка на молнии с ручками ПИФАГОР, А4, 1 отделение, пластик, 75 мм, черная, 272110
Папка на молнии с ручками ПИФАГОР А4 защитит учебные пособия и тетради от замятий и повреждений.
| Длина | 325 мм |
| Серия | MONO WIDE |
| Глубина | 75 мм |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Ручки | тесьма |
| Тканевая окантовка | да |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина пластика | 0.5 мм |
| Пол ребенка | универсальная |
| Формат | А4 |
| Тип товара | папка-сумка |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | черный |
| Застежка | молния |
| Дизайн | Черная |
Категории: Папки-сумки с ручками Папки-сумки с ручками Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Папки-сумки с ручками Папки-сумки с ручками
Папка на молнии с ручками ПИФАГОР, А4, 1 отделение, пластик, 75 мм, черная, 272110 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!