Папка объемная на молнии пластиковая BRAUBERG PASTEL, А4, 330х240 мм, 600 мкм, цвет лиловый, 271971
Папка на молнии BRAUBERG предназначена для комфортного хранения и транспортировки документов, тетрадей, различных мелких предметов. Незаменима в работе, учебе, в командировках и деловых поездках, путешествиях.
| Длина | 330 мм |
| Серия | Pastel |
| Фактура | матовая |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет пластика | лиловый |
| Замок | молния |
| Объемная | да |
| Тип пластика | непрозрачный |
| Толщина пластика | 600 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Формат | А4 |
| Ширина корешка | 10 мм |
| Материал | полипропилен |
| Цвет застежки | сиреневый |
Категории: Папки пластиковые на молнии Папки-конверты с кнопкой Папки пластиковые на молнии Папки-конверты с кнопкой Папки пластиковые на молнии Папки пластиковые на молнии
Папка объемная на молнии пластиковая BRAUBERG PASTEL, А4, 330х240 мм, 600 мкм, цвет лиловый, 271971 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!