Папка-органайзер, обложка семейная для 1-го комплекта документов, А4, ПВХ, матовая, STAFF, 238337
Папка-органайзер, обложка семейная для 1-го комплекта документов STAFF поможет сохранить внешний вид ваших документов и защитить их от механических повреждений и загрязнений.
| Количество комплектов документов | 1 |
| Длина | 230 мм |
| Серия | Семейная |
| Толщина | 2.64 мм |
| Тип обложки | мягкая |
| Бренд | STAFF |
| Количество кармашков для пластиковых карт | 3 шт. |
| Отделение для паспорта | да |
| Поверхность обложки | гладкая |
| Вид документа | ИНН (19,5x26,5 см), паспорт (9x14 см), полис медицинского страхования (8x6 см), свидетельств о рождении и браке старого образца (16,5x22 см), свидетельство о рождении и браке (22x30 см), СНИЛС (8x12 см) |
| Количество карманов | 10 шт. |
| Ширина | 305 мм |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | прозрачный |
| Тиснение | - |
Категории: Папки для семейных документов
Папка-органайзер, обложка семейная для 1-го комплекта документов, А4, ПВХ, матовая, STAFF, 238337 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!