Папка-портфель пластиковая BRAUBERG А4+ (355х290х60 мм), выдвижные ручки, 9 отделений, 1 карман, черная, 225168
Портфель-папка BRAUBERG предназначен для транспортировки документов, бумаг и различных предметов и широко используется школьниками, студентами, офисными работниками и людьми творческих профессий.
| Серия | Standard + |
| Глубина | 60 мм |
| Фактура | бисер |
| Бренд | BRAUBERG |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Тип ручки | выдвижная |
| Тип товара | портфель-папка |
| Формат | А4+ |
| Количество отделений | 9 |
| Материал | пластик |
| Застежка | молния |
| Цвет | черный |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Тканевая окантовка | да |
| Индексные ярлычки | да |
| Высота | 290 мм |
Категории: Портфели пластиковые Портфели пластиковые
Папка-портфель пластиковая BRAUBERG А4+ (355х290х60 мм), выдвижные ручки, 9 отделений, 1 карман, черная, 225168 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!