Паровая швабра KITFORT KT-1003, 1500 Вт, 1 бар, объем 0,38 л, 2 в 1, 11 насадок, белая, КТ-1003
Паровая швабра KITFORT KT-1003 имеет 11 насадок и съёмный ручной модуль, благодаря чему подходит для уборки: полов и стен, стеклянных поверхностей, тканевых вещей, сантехники для кухни и ванной, жалюзи и радиаторов отопления, варочных поверхностей.
| Длина | 315 мм |
| Серия | KT-1003 |
| Бренд | KITFORT |
| Индикация готовности к работе | да |
| Объем резервуара/фильтр-мешка | 0.38 л |
| Длина шнура | 5 м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | белый/голубой |
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Комплектация | круглая щетка, насадка для пола |
Категории: Паровые швабры (полотеры) Паровые швабры (полотеры) Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Паровая швабра KITFORT KT-1003, 1500 Вт, 1 бар, объем 0,38 л, 2 в 1, 11 насадок, белая, КТ-1003 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!