Паровая швабра KITFORT KT-1004-3, 1500 Вт, 1 бар, объем 0,35 л, оранжевая
Паровая швабра KITFORT KT-1004-3 подойдет для чистки различных поверхностей. Постоянная подача пара с интенсивностью 35 г в минуту растворяет загрязнения, после чего их легко можно смыть.
| Длина | 250 мм |
| Серия | KT-1004 |
| Бренд | KITFORT |
| Ширина | 121 мм |
| Комплектация | круглая щетка, насадка для пола |
| Индикация готовности к работе | да |
| Объем резервуара/фильтр-мешка | 0.35 л |
| Длина шнура | 4.8 м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Высота | 175 мм |
| Цвет корпуса | белый/оранжевый |
Категории: Паровые швабры (полотеры) Паровые швабры (полотеры)
Паровая швабра KITFORT KT-1004-3, 1500 Вт, 1 бар, объем 0,35 л, оранжевая отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!