Паровая швабра KITFORT KT-1008, 1500 Вт, 1 бар, объем 0,37 л, белая/серая, КТ-1008
KITFORT КТ-1008 – это не только паровая швабра, но и ручной пароочиститель, дезинфектор, отпариватель для одежды. Один прибор заменит сразу пять устройств, а богатая комплектация позволит эффективно использовать его для решения самых разных бытовых задач.
| Длина | 240 мм |
| Серия | KT-1008 |
| Бренд | KITFORT |
| Длина шнура | 5 м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | белый/серый |
| Высота | 1185 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Индикация готовности к работе | да |
| Объем резервуара/фильтр-мешка | 0.37 л |
Категории: Паровые швабры (полотеры) Паровые швабры (полотеры) Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Паровая швабра KITFORT KT-1008, 1500 Вт, 1 бар, объем 0,37 л, белая/серая, КТ-1008 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!