Подставка настольная для рекламных материалов ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ (297х210 мм), А4, односторонняя, BRAUBERG, 290419
Односторонняя горизонтальная настольная подставка BRAUBERG подходит для размещения меню, рекламных материалов формата А4.
| Серия | Standard |
| Глубина | 60 мм |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Бренд | BRAUBERG |
| Формат листовки | А4 |
| Тип товара | подставка |
| Прозрачная | да |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | горизонтальное |
| Материал | оргстекло |
| Размещение | настольное |
| Функциональность | односторонний |
| Высота | 210 мм |
| Ширина вставляемого листа | 293 мм |
| Высота вставляемого листа | 210 мм |
| Ширина | 297 мм |
Категории: Подставки и таблички настольные (тейблтенсы) Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Подставки и таблички настольные (тейблтенсы) Подставки и таблички настольные (тейблтенсы)
Подставка настольная для рекламных материалов ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ (297х210 мм), А4, односторонняя, BRAUBERG, 290419 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!