Подставка настольная для рекламных материалов МАЛОГО ФОРМАТА (210х150 мм), А5, односторонняя, горизонтальная, STAFF, 291394
Односторонняя горизонтальная настольная подставка STAFF подходит для размещения меню, рекламных материалов формата А5.
| Серия | Тейбл-тент L-образный |
| Глубина | 60 мм |
| Бренд | STAFF |
| Формат листовки | А5 |
| Тип товара | подставка |
| Прозрачная | да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПЭТ |
| Расположение | горизонтальное |
| Размещение | настольное |
| Функциональность | односторонний |
| Ширина вставляемого листа | 210 мм |
| Высота | 152 мм |
| Высота вставляемого листа | 150 мм |
| Ширина | 212 мм |
Категории: Подставки и таблички настольные (тейблтенсы) Подставки и таблички настольные (тейблтенсы) Подставки и таблички настольные (тейблтенсы)
Подставка настольная для рекламных материалов МАЛОГО ФОРМАТА (210х150 мм), А5, односторонняя, горизонтальная, STAFF, 291394 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!