Подставка настольная для рекламных материалов ВЕРТИКАЛЬНАЯ (150х105 мм), А6, односторонняя, BRAUBERG, 290414
Настольная подставка BRAUBERG для размещения бумажных ценников и рекламной информации.
| Серия | Standard |
| Глубина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 1 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Крепление | держатель на подставке |
| Высота ножки | 75 мм |
| Ширина верхнего держателя информации | 75 мм |
| Максимальная толщина вставки | 1.5 мм |
| Расположение ценника | вертикальное |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Материал | оргстекло |
| Тип товара | ценникодержатель |
| Цвет | прозрачный |
Категории: Держатели для ценников Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Держатели для ценников Держатели для ценников Держатели для ценников
Подставка настольная для рекламных материалов ВЕРТИКАЛЬНАЯ (150х105 мм), А6, односторонняя, BRAUBERG, 290414 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!