Подставка настольная для рекламных материалов ВЕРТИКАЛЬНАЯ (215х148 мм), формат А5, двусторонняя, STAFF, 291175
Двухсторонняя вертикальная настольная подставка STAFF подходит для размещения меню, рекламных материалов формата А5.
| Серия | BASIC |
| Глубина | 67 мм |
| Бренд | STAFF |
| Формат листовки | А5 |
| Тип товара | подставка |
| Прозрачная | да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | акриловое стекло |
| Расположение | вертикальное |
| Размещение | настольное |
| Функциональность | двусторонний |
| Ширина вставляемого листа | 148 мм |
| Высота | 240 мм |
| Высота вставляемого листа | 215 мм |
| Ширина | 148 мм |
Категории: Подставки и таблички настольные (тейблтенсы) Подставки и таблички настольные (тейблтенсы) Подставки и таблички настольные (тейблтенсы)
Подставка настольная для рекламных материалов ВЕРТИКАЛЬНАЯ (215х148 мм), формат А5, двусторонняя, STAFF, 291175 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!