Подставка-органайзер BRAUBERG MINI, 10 отделений, вращающаяся, 107х107х130 мм, черная, 238094
Практичная пластиковая подставка-органайзер BRAUBERG предназначена для хранения различных канцелярских принадлежностей.
| Длина | 107 мм |
| Серия | MINI |
| Поставляется без наполнения | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество отделений | 10 |
| Вращающаяся | да |
| Высота | 107 мм |
| Материал | полистирол |
| Ширина | 130 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет | черный |
| Тип товара | подставка-органайзер |
Категории: Подставки канцелярские без наполнения Папки-конверты с кнопкой Подставки канцелярские без наполнения Папки-конверты с кнопкой Подставки канцелярские без наполнения
Подставка-органайзер BRAUBERG MINI, 10 отделений, вращающаяся, 107х107х130 мм, черная, 238094 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!